Fritz Kimm 1890 Kronstadt - 1979 Lechbruck Hirte zu Pferd, 1957. Kohle auf Papier, mit Fehlstelle. Signiert und datiert 19''57'' seitlich rechts. Hinter Glas gerahmt. 54,5 x 40 cm (Sichtmaß)
1890 Kronstadt - 1979 Lechbruck "
1183 - Fritz Kimm
100 - 150 €
1184 - Fritz Kimm
100 - 150 €
1186 - Fritz Kimm
100 - 120 €