Friedrich Ritter Bömches von Boor 1916 Kronstadt - 2010 Wiehl Mädchen, 1965. Öl auf Papier. Signiert und datiert 19''65'' rechts oben sowie mittig bez. ''für Regina''. Hinter Glas gerahmt. 35 x 24 cm
1916 Kronstadt - 2010 Wiehl "
Katalogpreis: 180 - 220 €