Zwei Zeichnungen: Verschneiter Hof und Kirche im Herbst. Aquarell auf Papier. Signiert rechts unten. Hinter Glas gerahmt. 26,5 x 33 cm bzw. 24 x 33 cm
1879 Nyiregyhaza/Ungarn - 1970 Brasov/Rumänien
Zuschlag: 360,00 EUR