Stillleben mit Krügen und Paprika. Öl auf Leinwand, leicht gewellt, min. Farbabsplitterungen. Signiert rechts oben. 54,5 x 71,5 cm
1884 Kronstadt - 1980 Zeiden/Rumänien
Zuschlag: 800,00 EUR
1174 - Eduard Morres
600 - 700 €
1175 - Eduard Morres
600 - 800 €