Porträt eines Mannes. Öl auf Leinwand, gerollt, Craqueléebildung und min. Farbabsplitterungen. 67,5 x 51 cm
1883 Kronstadt - 1955 Kronstadt
Zuschlag: 470,00 EUR
1169 - Hans Eder
2.000 - 3.000 €