Signiert ''Gecsö'' Datiert, 1929 Männerbüste. Bronze, grün patiniert. Rückseitig signiert und datiert. H. 33,5 cm Die Büste stammt aus einer siebenbürgischen Sammlung.
1151 - Collier
1152 - Collier
400 - 600 €
1153 - Armreif
150 - 250 €