Silber vergoldet. Floral reliefiert, Grundplatte reich besetzt mit böhmischen Granaten und Türkisen. Sicherheitskette. L:: 6,5cm.
Österreich Ungarn 19. Jh.
Zuschlag: 240,00 EUR