Schweden, Stockholm, C.G. Hallberg, 1883
England, um 1880 "
Deutschland "
Deutschland, um 1910 "
Deutschland, Dänemark, Österreich, um 1900 "
Schweden, Stockholm, Cast Gustav Hallberg, um 1920 "
Deutschland, Bremen, Koch & Bergfeld, dat. 1941 "
20. Jh.
Italien, Vicenza, Danilo Mingardi, nach 1968 "
Deutschland, Geislingen, WMF, um 1920 "