Klaus Staeck 1938 Pulsnitz - lebt und arbeitet in Heidelberg Zum Muttertag, 1971. Siebdruck auf Papier. Signiert, datiert und nummeriert ''35/100'' rechts unten. Hinter Glas gerahmt. 74 x 59 cm
1938 Pulsnitz - lebt und arbeitet in Heidelberg "