Werratal, um 1900 "
Werratal, um 1900
Marburg oder Odenwald, dat. 1913 "
Slowakei, Kosolna, 17. Jh.
Westslowakei, 18. Jh.
Westerwald, 18. Jh. "
Um 1900
Dreihausen, Hessen, um 1820