Georges Morin Berlin 1874 - 1950 ebenda Diana mit Pfeil und Bogen, 1920er Jahre. Goldfarben patinierte Bronze auf Steinsockel. Auf Plinthe signiert ''Morin''. H. 39,5 cm (inklusive Sockel). Repariert und bestoßen.
Berlin 1874 - 1950 ebenda "