Terrakotta, bunt bemalt mit Goldstaffage. Bez.: Lemarchand (geritzt), Firmenmarke Sculpture, 2590, 109, 24, REPRODUCTION RESERVÉE (eingestempelt). H. 58 cm
Lemarchand (Entwurf), Friedrich Goldscheider, Wien, um 1903
Zuschlag: 350,00 EUR