Grauer bzw. dunkelbrauner Scherben, modelliert und montiert, mit matten und partiell glänzenden Glasurfarben. Beide Plastiken undeutlich signiert und datiert. H. 17 bzw. 37 cm
Unbekannte(r) Künstler(in), 1980 bzw. 1990
Katalogpreis: 50 - 70 €
Zuschlag: 50,00 EUR