Krug Alfredo Santarelli, 2. Hälfte 20. Jh. Auf orange-braun glasiertem Fond Reliefdekor mit Motiven von stilisierten Tier- und Pflanzendarstellungen in Schwarz und Silber. Bez.: ''PROF. A. SANTARELLI ITALIA''. Bestoßen. H. 16,5 cm.
Alfredo Santarelli, 2. Hälfte 20. Jh. "
Zuschlag: 200,00 EUR