Tischlampe Paris, Ende 20. Jh. Bunt glasiert mit abstrakten Tierdarstellungen. Elektrifiziert. Bez. ''Paris'', unleserlich signiert. H. 53 cm.
Paris, Ende 20. Jh. "
Zuschlag: 160,00 EUR