Sommerlandschaft mit Gehöft vor Alpenpanorama. Öl auf Leinwand, doubliert auf Karton, Craquelé, min. rest, im Randbereich min. berieben. 72 x 53 cm. Gerahmt.
Deutschland, 19. Jh.
1472 - Zwei Miniaturen
1503 - von Senner
800 - 1.200 €
1513 - Eberhard
450 - 650 €