Italienische Hafenszene. Öl auf Holz. Signiert unten links. 94 x 118 cm. Rahmen min. besch.
1890 Paris - 1960 Frankreich
Katalogpreis: 900 - 1.000 €
Zuschlag: 600,00 EUR