Holländische Hafenansicht. Öl auf Leinwand, restauriert, verso Gewebepflaster. Signiert unten links. 98 x 142 cm. Gerahmt.
1839 Karlsruhe - 1923 Düsseldorf
Katalogpreis: 1.500 - 2.000 €
Zuschlag: 800,00 EUR