Mönch und Mädchen vor einer Kapelle. Öl auf Leinwand, restauriert. 34 x 28 cm. Gerahmt.
Deutsch 19. Jahrhundert
Katalogpreis: 100 - 120 €
Zuschlag: 160,00 EUR
1478 - Landschafter
400 - 600 €
1488 - Historienmaler
150 - 200 €
1499 - Anonymer Meister
250 - 350 €