Porträt eines jungen Mannes mit Spitzenkragen (eventuell aus der italienischen Familie Chigi). Öl auf Leinwand, restauriert. 64,5 x 51,5 cm. Gerahmt.
Wohl Italien 17./18. Jahrhundert
Katalogpreis: 500 - 800 €
Zuschlag: 750,00 EUR