Arkadische Landschaft mit Hirtenjunge und Magd. Öl auf Holz, rest. 23 x 31 cm. Gerahmt.
Wohl deutsch, 18. Jahrhundert
Katalogpreis: 1.500 - 1.700 €
1478 - Landschafter
400 - 600 €
1480 - Historienmaler
1.000 - 1.500 €
1496 - Porträtist
200 - 250 €