Drei Porträts. Öl auf Leinwand. Ein Gemälde signiert bzw. eines monogrammiert. 35 x 26 cm - 45,5 x 37 cm Privatsammlung Berlin, aus dem Nachlass des Künstlers erhalten.
1862 St. Petersburg - 1951 München
Zuschlag: 300,00 EUR
1423 - Robert Büchtger
500 - 800 €
1424 - Robert Büchtger
400 - 600 €
1425 - Robert Büchtger
300 - 500 €