Auf Ovalplinthe ein Soldat auf Motorrad sitzend, mit Fernglas in den Händen. Bez.: Braune Manufakturmarke (aufgestempelt). L. 25 cm, H. 23 cm.
Johann Haviland, 1941
Katalogpreis: 120 - 180 €
Zuschlag: 120,00 EUR