Kamel-Herde. Tusche auf Papier, partiell Knickfalten. Bezeichnet und gestempelt. 300 x 30,5 cm (Bildmaß), 375 x 33 cm (Rolle gesamt).
1908 Suzhou - 1997 Peking
Katalogpreis: 1.000 - 1.500 €