4 Kücken und ein Marienkäfer. Tusche auf Papier. Bezeichnet und gestempelt oben rechts. Verso handschriftliche Widmung in Deutsch. 101 x 54,5 cm (Bildmaß), 186 x 65,5 cm (Hängerolle).
China, 20. Jahrhundert
1387 - 13 Reliefpaneele
1389 - 17 Reliefpaneele
500 - 800 €
1377 - Adorant
500 - 800 €