Fritz Kimm 1890 Kronstadt - 1979 Lechbruck Konvolut drei Zeichnungen: Männerporträt, Flösser und Hausfassade bez. ''Das Tor der Vergangenheit'', 1940 und 1945. Jeweils signiert und datiert. 56 x 48 cm - 48 x 62 cm
1890 Kronstadt - 1979 Lechbruck "
Zuschlag: 240,00 EUR
1183 - Fritz Kimm
100 - 150 €
1184 - Fritz Kimm
100 - 150 €
1185 - Fritz Kimm
100 - 150 €