Fritz Kimm 1890 Kronstadt - 1979 Lechbruck Hirtenjunge, 1957. Kohle auf Papier. Signiert und datiert 19''57'' rechts oben. Hinter Glas gerahmt. 49 x 63,5 cm (Sichtmaß)
1890 Kronstadt - 1979 Lechbruck "
Zuschlag: 150,00 EUR
1183 - Fritz Kimm
100 - 150 €
1184 - Fritz Kimm
100 - 150 €
1185 - Fritz Kimm
100 - 150 €