Fritz Kimm 1890 Kronstadt - 1979 Lechbruck Der Flösser, 1957. Kohle auf Papier. Signiert und datiert 19''57'' rechts unten. Hinter Glas gerahmt. 59,5 x 43,5 cm (Sichtmaß)
1890 Kronstadt - 1979 Lechbruck "
1183 - Fritz Kimm
100 - 150 €
1185 - Fritz Kimm
100 - 150 €
1186 - Fritz Kimm
100 - 120 €