U.a. von Hans Hermann. Verschiedene Drucktechniken auf Papier. Vier hinter Glas gerahmt. 25 x 19 cm - 30 x 24 cm
Siebenbürgen, 19./20. Jh.
Zuschlag: 200,00 EUR
1154 - Konvolut fünf Bockelnadeln
40 - 60 €
1155 - Bockelgürtel
1.000 - 1.500 €
1177 - O. Zaminer
500 - 600 €