O. Zaminer Siebenbürgen, Kronstadt, 19./20. Jh. Konvolut vier Zeichnungen: Stillleben und Männerporträt. Aquarell auf Papier. Jeweils signiert rechts unten sowie eines datiert ''1904''. Hinter Glas gerahmt. 31 x 19 cm - 45 x 29 cm
Siebenbürgen, Kronstadt, 19./20. Jh. "
1177 - O. Zaminer
500 - 600 €
1149 - Große Kanne
1.300 - 1.400 €