Hans Eder 1883 Kronstadt - 1955 Kronstadt Stillleben mit Blumen und Früchten am Fenster, 1936. Öl auf Leinwand. Monogrammiert und datiert 19''36'' rechts oben. Gerahmt. 60,5 x 74 cm
1883 Kronstadt - 1955 Kronstadt "
Katalogpreis: 2.000 - 3.000 €
Zuschlag: 2.600,00 EUR