Tischaufsatz (Schreibtischgarnitur) Deutschland, datiert 1927 Messing. Reliefierte Fabelwesen. Mittig zwei Behältnisse mit Scharnierdeckel und Glaseinsatz (einer beschädigt). Rückseite Signatur ''HH'' und ''1927''. L. 63 cm
Deutschland, datiert 1927 "
Zuschlag: 100,00 EUR
1218 - Art Deco Junghans-Tischuhr
400 - 500 €
1212 - Brieföffner
40 - 60 €
1224 - Dreiflammiger Leuchter
150 - 250 €