Gitarre mit Silberfiligran Italien, Vicenza, Danilo Mingardi, nach 1968 Metall, vergoldet. Korpus aus feiner Filigranarbeit. Rückseitig kleine Plakette punziert mit Feingehalt ''925'' und Meistermarke ''1044 VI''. L. 25 cm
Italien, Vicenza, Danilo Mingardi, nach 1968 "