Drei Tabletts Deutschland, Dänemark, Österreich, um 1900 Silber. Ein Tablett mit Mondsichel, Krone, Feingehalt ''800'' und Firmenmarke, ein Tablett mit ''COHR'', ''STERLING'', ''DENMARK'', großes Tablett mit Beschaumarke (Dianakopf für Wien) und Meistermarke ''AS''. L. 27 - 54 cm, zusammen ca. 2100 g
Deutschland, Dänemark, Österreich, um 1900 "
Zuschlag: 900,00 EUR