Brieföffner Deutschland, um 1910 Silber, Elfenbein. Griff in Form eines Affen. Gestempelt mit Halbmond, Krone, Feingehalt ''800'' und unleserliche Meistermarke. L. 27 cm -CITES-
Deutschland, um 1910 "
Katalogpreis: 40 - 60 €
Zuschlag: 70,00 EUR
1218 - Art Deco Junghans-Tischuhr
400 - 500 €
1224 - Dreiflammiger Leuchter
150 - 250 €
1213 - Drei Tabletts
800 - 900 €