Scharnierte Deckelschatulle auf vier Füßen mit Sternintarsien. Nußbaumfurnier partiell gefärbt. 18 x 40 x 22 cm. (ohne Schlüssel).
Deutsch nach 1900
Katalogpreis: 180 - 250 €
Zuschlag: 150,00 EUR