Ovale, ausziehbare Platte über zwei verstrebten Säulen auf volutenartigen Füßen. Verschiedene Furnierhölzer, floral intarsiert. Alters- und Gebrauchsspuren. 80 x 125 x 95 cm.
Siebenbürgen, um 1845
Zuschlag: 400,00 EUR