Otmar Alt 1940 Wernigerode - lebt und arbeitet in Hamm-Norddinker Katze mit Fahrrad und Hund. Farbige Aquatintaradierung auf Papier. Signiert und nummeriert ''117/150'' mittig unten. Hinter Glas gerahmt. 55 x 65 cm
1940 Wernigerode - lebt und arbeitet in Hamm-Norddinker "
Katalogpreis: 180 - 250 €
Zuschlag: 300,00 EUR