Um 1900
Muskau, E. 18. Jh.
Muskau, um 1690
Muskau, 1. H. 19. Jh. "
Muskau, 1. H. 19. Jh.
Muskau, 1. H. 19. Jh. "
Werratal, datiert ""1606""" "
Thüringen, dat. 1831 "
Frankfurt oder Hanau, um 1700
18. und 19. Jh.