Paul Gayard 1807 Clermont-Ferrand - 1855 Enghien-les-Bains/Frankreich Schlafender Windhund. Bronze braun patiniert. Auf Plinthe signiert: ''Gayard'' und datiert ''1848''. 5,5 x 14 x 6 cm.
1807 Clermont-Ferrand - 1855 Enghien-les-Bains/Frankreich "
Zuschlag: 100,00 EUR