Gustavo Obiols Delgado Spanien 1858 - 1910 Blumenmädchen. Bronze, vergoldet. Auf Plinthe signiert ''G. Obiols'' und bezeichnet. ''F. Barbedienne.Fondeur''. H. 41 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Spanien 1858 - 1910 "
Katalogpreis: 700 - 800 €