Auf hohem Säulenpostament Faun und Mädchen sich küssend. Terrakotta. Sockelkante minimal bestossen. H. 22,5 cm
19. Jh.
Katalogpreis: 60 - 80 €
863 - Altes sizilianisches Bauernpaar
865 - Contadino (Bauer) di Mazarino
500 - 700 €
860 - Familienspaziergang
80 - 120 €