Fayence, bunt staffiert. Großmutter auf einem Holzstuhl sitzend. Bez.: 4398 Vervielfältigung vorbehalten BB (eingestempelt). H. 21,5 cm
Deutsch, Ende 19. Jh.
Zuschlag: 40,00 EUR
832 - Modedame mit Urne (Lampe)
250 - 350 €
852 - Mönch mit Modedame
150 - 200 €