Ohne Titel 20./21. Jahrhundert Abstrakte Komposition in Rot. Lithographie auf Papier. Unleserlich signiert unten rechts und nummeriert unten links ''11/100''. 15 x 12 cm (Bildmaß). Gerahmt.
20./21. Jahrhundert "
Katalogpreis: 50 - 70 €