Weiblicher Akt auf Brüstung sitzend. Mischtechnik (Bleistift/Aquarell) auf Papier. Verso signiert. 43 x 31 cm. Gerahmt.
1908 Brünn - 1994 ebenda
Katalogpreis: 180 - 280 €
Zuschlag: 300,00 EUR
1532 - Josef Vohrabal
500 - 600 €
1533 - Josef Vohrabal
500 - 700 €
1534 - Josef Vohrabal
500 - 700 €