Pierre Ernest Kohl 1897 München - 1985 Neuchatel/Schweiz Junge Dame mit Hut. Öl auf Leinwand. Signiert und datiert ''25'' unten mitte. 37,5 x 32 cm. Gerahmt.
1897 München - 1985 Neuchatel/Schweiz "
Zuschlag: 350,00 EUR