Chr. Schuler Deutsch 19. - 20. Jahrhundert Uferlandschaft. Öl auf Leinwand.. Signiert unten links und datiert ''1915''. 23 x 54 cm. Rahmen besch.
Deutsch 19. - 20. Jahrhundert "
Zuschlag: 70,00 EUR