Hans Bogojevic 1894 Mitrovica - 1967 Bayreuth ''Sonntagsruhe'' - sommerliche Seelandschaft mit Staffagefiguren. Öl auf Leinwand. Signiert unten rechts. Verso handschriftlich betitelt. 51 x 40,5 cm. Gerahmt.
1894 Mitrovica - 1967 Bayreuth "