German Grobe 1857 Hanau - 1938 Düsseldorf Fischerboote auf See. Öl auf Leinwand, partiell verschmutzt. Signiert unten rechts und datiert ''1887''. Verso Reste eines Klebeetiketts. 68,5 x 48,5 cm. Gerahmt, min. best.
1857 Hanau - 1938 Düsseldorf "
Katalogpreis: 500 - 800 €
Zuschlag: 700,00 EUR