Albert Holz 1884 Düsseldorf - 1954 ebenda Rehe am Waldrand. Öl auf Karton. Signiert und ortsbez. ''Ddf.'' (Düsseldorf) rechts unten. 39,5 x 60 cm. Gerahmt.
1884 Düsseldorf - 1954 ebenda "
Zuschlag: 350,00 EUR